Информация
Поиск

Клей для стеклохолста SEMIN 10кг

Производитель: Semin
Код Товара: 1001703
Нашли дешевле?
580.00 грн.

  • Наличие: Нет на складе

Клей Semin SEM MURALE для стеклообоев 10 кг

Специальный готовый обойный клей для стеклополотна, текстиля и других стеновых покрытийДля внутренних работ
Техническое описание: Водно-дисперсионный клей для любых тканевых покрытий и всех видов обоев. Стены и потолки внутри помещений. Влагостойкий. Хорошо подходит для наклеиванию стеклообоев во влажных помещениях. НЕ пахнет, прозрачный по высыхания. НЕ желтеет, а не темнеет - содержит фунгицид. Рекомендован к применению производителями тяжелых обоев, текстиля, эксклюзивных «дизайнерских» покрытий.
Состав: Эмульсионная смола, крахмал, реологические компоненты и специальные добавки Клей в виде пасты белого цвета.
Основа: Стены и потолки внутри помещений. Гладкий бетон, цементная и гипсовая штукатурка, гипсовые плиты (ГКЛ, ГВЛ) и блоки, шпаклевки для предварительного и окончательного выравнивания, грунтовки.
Покрытия: Текстильная ткань на бумажной или иной основе. Ткань большой ширины на пенопласте или поролоне. Покрытия из PVC с нанесенной на обратную сторону бумагой или тканью. Стеклоткань под последующую покраску, депрон и другие виды тканевых покрытий, тонкий пенополистирол.

Технические характеристики:
Время гуммирование (корректировки) от 5 до 10 мин. Хорошие скользящие свойства. Время открытости (готовность нанесенного на основание клея к наложения обоев): 30 мин. Время полного высыхания от 12 до 24 часов.
Плотность: около 1 Сухой остаток: 14%. Рекомендуем следующие грунтовки: DURCIFOND (для мягких и рыхлых оснований) PRIM-PLAQUE (для грунтования гипсовых плит ГКЛ, ГВЛ, гипсоблоков)
Обойный клей
Вес 10 кг
Назначение Стеклообои
Индикатор Нет
Упаковка Ведро

Теги: Клей для стеклохолста SEMIN 10кг

Позвонить
Telegram
Заказать обратный звонок
Viber
Mail