Информация
Поиск

Клей монтажный Момент FIX Express 375г

Производитель: Момент
Код Товара: 1000898
Нашли дешевле?
151.00 грн.

  • Наличие: Нет на складе

Монтажний клей Момент FIX Express специально разработан для надежного соединения большинства широко используемых строительных материалов: бетона, дерева, металла, непластифицированного поливинилхлорида, керамической плитки, листового картона, панелей. Для FIX Express характерен превосходный начальный прихваточный шов – INSTANT TACK™. Момент FIX Express – клей для сборных конструкций представляет собой первый профессиональный клей с INSTANT TACK™ на основе растворителя, который соединяет разнообразные строительные материалы. Начальный прихваточный шов является беспрецедентной эксплуатационной характеристикой клеёв на основе растворителя, Момент FIX Express с INSTANT TACK™ обеспечивает мгновенное сцепление с подложкой. INSTANT TACK™ сводит к минимуму необходимость удерживать шов механическими фиксирующими средствами (например, лентой или гвоздями) в период высыхания.
Момент FIX Express не проседает, не образует капель или нитей и предназначен для заполнения и перекрывания зазоров, они не дают усадку и являются стойкими к смещениям из-за изменения температуры.
Свойства
  • устойчив к влаге
  • для склеивания пористых и непористых материалов
  • первичная сила схватывания 100 кг/м2
  • для внутренних и наружных работ
  • затвердевший клеевой шов можно красить
Технические характеристики
Рабочее (открытое) время: около 10 мин
Время отвердевания: до 48 часов, увеличивается при увеличении толщины наносимого клея
Температура при применении: от -10 °С до +35 °С
Температура эксплуатации: от -20 °С до +80 °С
Схватываемость: начальная прочность склеивания 100 кг/м2
Цвет: белый
Расход: 200-400г/м2 для декоративных и изоляционных панелей, при нанесении сплошным валиком диаметром 6 мм: 10 п. метров - 400 г
Нанесение. Отрежьте наконечник картриджа выше резьбы. Накрутите пластиковую насадку и отрежьте ее конец под углом. Установите картридж в пистолет, например в складывающейся пистолет или шприц для швов. Положение элемента, который приклеивается можно корректировать в течение 5 - 10 минут. Нанесите клей на одну поверхность: в отдельных местах для выравнивания поверхностей, волнообразными движениями для более высокой начальной адгезии на широких поверхностях или прямыми линиями на небольших поверхностях. При применении вне помещений нанесите вертикальные линии. Отпускайте крючок пистолета после каждого нанесения для того, чтобы предотвратить вытекание клея - не касается складывающегося пистолета. Удалите остатки клея тряпкой пока клей не высох.
Moment FIX Express был специально разработан для того, чтобы минимизировать необходимость в механической фиксации в течение процесса высыхания. В зависимости от поверхности, для более тяжелых элементов может возникнуть необходимость в фиксации.
Для двух непористых поверхностей нанесите Moment FIX Express вертикальными лентами так, чтобы растворитель имел возможность испаряться. Минимальная температура для нанесения -10 ℃. Для обеспечения надежного склеивания, тщательно прижмите поверхности так, чтобы вся поверхность имела контакт с клеем. Для обеспечения надлежащей адгезии оставьте детали для высыхания в течение ночи. Клей полностью высыхает через 48 часов.
Жидкие гвозди
Упаковка Картридж
Объём/Вес 375г
Вид Акриловй
Цвет Бежевый

Теги: Клей монтажный Момент FIX Express 375г

Позвонить
Telegram
Заказать обратный звонок
Viber
Mail