Информация
Поиск

Мастика ALPITEC универсальная 20л

Производитель: Alpitec
Код Товара: 1014115
Нашли дешевле?
857.45 грн.

  • Наличие: Нет на складе

Мастика ALPITEC УНИВЕРСАЛЬНАЯ


Мастика универсальная Alpitec представляет собой готовый к применению материал, состоящий из нефтяного битума, полимера, растворителя и структурирующего наполнителя или без него.

• УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ - ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РАБОТ
• ВЫСОКАЯ АДГЕЗИЯ С ОСНОВАНИЯМИ
• ТЕПЛО- И МОРОЗОСТОЙКОСТЬ В ПРИМЕНЕНИИ
• УДОБСТВО НАНЕСЕНИЯ
(кисточкой, вмиком. щеткой и т.д.)
• устойчивость К ВОДЕ, ВОЗДЕЙСТВИЮ КИСЛОТНЫХ И
ЩЕЛОЧНЫХ СРЕД
• НАДЁЖНАЯ ГИДРОЗАЩИТА
• ОБРАЗУЕТ БЕСШОВНОЕ МОНОЛИТНОЕ ПОКРЫТИЕ

НАЗНАЧЕНИЕ
для приклеивания рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов, устройства и ремонта мастичной кровли с армирующей основой и без, а также рулонной и мембранной кровель для наружной и внутренней гидроизоляции и противокоррозионной защиты бетонных, железобетонных, металлических, деревянных и других строительных конструкций (фундаментов, подвалов, свай, перекрытий и др.)
для изоляции сварных швов и изоляции металлических поверхностей, в том числе трубопроводов для устройства пароизоляционного слоя для гидроизоляции бассейнов, санузлов, ванн, душевых, конструкций, погруженных в грунт (опускные колодцы, сваи и др.) для заделки трещин, в том числе на асфальте, и примыканий железобетонных конструкций

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Обрабатываемую мастикой поверхность рекомендуется предварительно осушить, очистить от загрязнений, в зимнее время при помощи щетки очистить от наледи, снега, инея, с ржавой поверхности удалить наружный слой ржавчины и следы коррозии, обработать грунтовочным составом (рекомендуется праймер битумный BITAREL), мастику тщательно перемешать. При необходимости разбавить растворителем до необходимой консистенции. Мастика наносится послойно с помощью кисти, шпателя, наливом с последующим разравниванием, щеткои• распылителем. Каждый последующий слой наносится после высыхания предыдущего. Рабочая температура мастики в зависимости от температуры окружающей среды от +5 ос до +30 сс. При температуре окружающего воздуха ниже О ос, мастику необходимо выдержать в помещении при комнатной температуре не менее суток. Работы проводить вдали от источников открытого огня.

Гидроизоляция
Объем/Вес 20 л

Теги: Мастика ALPITEC универсальная 20л

Позвонить
Telegram
Заказать обратный звонок
Viber
Mail