Информация
Поиск

Сетка фасадная Оранжевая 145 50м²

Код Товара: 1001801
Нашли дешевле?
550.00 грн.

  • Наличие: Нет на складе

Описание
Применяется как армирующий элемент при малярных работах, как для внутренних, так и для фасадных работ в системах утепления. Используется для армирования: внутренних и внешних штукатурных покрытий, защитного пласта в системах внешней теплоизоляции, клеящих смесях при кладке плитки, мест примыкания коробок окон и дверей к стенам.

Также сетка используется при выполнении разных типов реставрационных работ стен, потолков, и других строительных и декоративных элементов, для армирования наливных полов, для гидроизоляционных работ, для защиты поверхностей от трещин.

Стеклосетка - надежный «скелет» фасада здания!
Стеклосетка для штукатурки представляет собой ткань из переплетенных между собой алюмоборосиликатных нитей, покрытых полимерным материалом. Прочность таких нитей обеспечивается их термической обработкой, а размер ячеек в готовом изделии определяется параметрами нити.

Стеклосетка, образуя вместе со штукатурным слоем единое цельное покрытие, не только предотвращает появление трещин, но и улучшает показатели адгезии штукатурного слоя с разнообразными материалами, включая пенополистирол, пенопласт и прочее.

Технические характеристики:
Плотность: 145.0 (г/м2)
Размер ячейки: 5 (мм)
Длина: 50.0 (м)
Ширина: 1.0 (м)

Теги: Сетка фасадная Оранжевая 145 50м2

Позвонить
Telegram
Заказать обратный звонок
Viber
Mail