Информация
Поиск

Утеплитель базальтовый IZOVAT 30 6м² 50мм

Производитель: IZOVAT
Код Товара: 1003947
Нашли дешевле?
270.00 грн.

  • Наличие: Нет на складе

Каменная вата IZOVAT 30 толщиной 50 мм
это базальтовая теплоизоляция, еще ее называют “каменная вата”, изготавливается на современной высокотехнологичной производственной линии из горных пород базальтовой группы. Плотность этой минеральной ваты составляет 30 кг/м³. Преимуществом каменной ваты является устойчивость к огню, не поддается химическим и биологическим факторам, легкий монтаж, безопасна для окружающей среды.

Купить базальтовую вату можно для таких применений:

  • теплоизоляция перегород-стен конструции;
  • утепление мансардных помещений и крыш со значительным углом наклона;
  • теплоизоляция чердачных перекрытий и по балкам;
  • вентилируемые фасады;
  • покладка пола конструкций “по лагам”.

Применяется однозначно в тех случаях, когда нет значительных нагрузок на утеплитель. Имеется в виду монтаж в горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных конструкциях (угол наклона ската не должен превышать 60%). Схема монтажа происходит в следующем порядке: внутренняя облицовка – пароизоляция – плиты Izovat – стропила – гидроизоляция – обрешетка – кровельное покрытие.

По утеплению базальтом “полов по лагам”, то именно этот вид обеспечивает превосходную тепло- и звукоизоляцию. Схема монтажа происходит в следующем порядке: перекрытия – гидроизоляция (пароизоляция) – плиты Izovat – лаги – чистовая пидлоганя.

Показатель Значения
Коэффициент теплопроводности при 10 °С, λ10, Вт/мК 0,043
Водопоглощение, кг/м² 1,0
Количество, м²/пач 6
Плотность, кг/м³ 30
Степень горючести НГ
Если вы хотите купить теплоизоляцию и утеплить минеральной ватой объект, а именно стекловату (штапельное волокно) или базальтовую (каменную) вату, необходимую для ваших потребностей и приложений, в первую очередь нужно обратить внимание на вид и назначение утеплителя, его плотность и желаемый коэффициент теплопроводности.

При возникновении любых вопросов по выбору утепления вашего дома наши квалифицированные менеджеры помогут и предоставят информацию по представленному типу утеплителя на рынке строительных материалов: штапельное волокно (стекловата) или базальтовова (каменная) вата; формы выпуска (плиты, рулоны, иметь в рулонах и т.д.) и детализировано расскажут об их назначении. Именно от этих факторов и зависит цена минеральной ваты, утеплителя.

Вата
Плотность 30кг/м³
Фасовка Лист
Толщина 50 мм
Рекомендуемые товары

Теги: Утеплитель базальтовый IZOVAT 30 6м2 50мм

Позвонить
Telegram
Заказать обратный звонок
Viber
Mail